LISTADO DE PERSONAL ADMITIDO EN LOS PLANES DE EMPLEO DE MENORES DE 29 Y +30

20

Mar

LISTADO DE PERSONAL ADMITIDO EN LOS PLANES DE EMPLEO DE MENORES DE 29 Y +30

PERSONAL SELECCIONADO PLAN EMPLEO JOVENES 18-29 AÑOS Y +30

EL PERSONAL ADMITIDO SE LES LLAMARAN POR TELÉFONO PARA LA COMUNICACIÓN DE LA FECHA DE INCORPORACIÓN  AL PUESTO DE TRABAJO

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PERSONAL SELECCIONADO PLAN EMPLEO JOVENES 18-29 AÑOS Y +30
APELLIDO APELLIDO NOMBRE OCUPACION
ABALOIRA SALAZAR ADRIANA SECRETARIO
ACOSTA MENDOZA MIRNA YOHANA JARDINERO
AGUADO PALACIOS MARIA VICTORIA ADMINISTRATIVO
AGUIRRE SANCHEZ VICENTE LIMPIADORES
ALCAIDE GARCIA JAVIER JARDINERO
ALLOUCH AKHRIF MOHAMED JARDINERO-JEFE EQUIPO
ALVAREZ GRISALES ESTEFANIA LIMPIADORES
ASENSIO NAVARRO JUAN CARLOS JARDINERO
AVELLANEDA ROMERO AMANDA LIMPIADORES
AVISBAL CORRAL PATRICIA LIMPIADORES
AVISBAL CORRAL ANA LIMPIADORES
AZZOUZI MIMOUNT LIMPIADORES
BARBA FERNANDEZ PATRICIA MONITOR EDUC. TIEMPO LIBRE
BARGHOUT GONZALEZ MARIA ANGELES LIMPIADORES
BARRIONUEVO REYES EVA MARIA PELUQUERIA
BARRON CARROZA NATALIA LIMPIADORES
BARRUESO RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN JARDINERO
BARRUEZO CORDERO OSCAR DAVID JARDINERO
BAUTISTA QUERO VICENTE INSTALADOR ELECTRIC-JEFE EQUIPO
BAYONA GONZALEZ VERONICA PEONES OBRAS PUBLICAS
BEN EL MIR FATIMA LIMPIADORES
BENCHEKROU ER-RAJI- SAMIR HERREROS
BERMUDEZ SEGURA ROCIO JARDINERO
BOLAÑO CUBELLS MILAGROS MONITOR EDUC. TIEMPO LIBRE
BOLAÑOS PEREZ JAVIER CARPINTEROS
BORREGO GONZALEZ JULIO R. DISEÑADOR GRAFICO
CALIANI VALLEJO PEDRO JOSE PEONES OBRAS PUBLICAS
CALZADA JUREVICIUTE SUSAN ADMINISTRATIVO
CAÑA PALMA MARIA JOSE ADMINISTRATIVO
CAPARROS SANCHEZ MARIA JOSE ORIENTADOR LABORAL
CARMONA MARTIN ALEJANDRO PEONES OBRAS PUBLICAS
CARRERA PEREZ ALBERTO ALBAÑILES
CARRETERO HURTADO DANIEL DELINEANTES
CASADO LARA ERIC MONITOR EDUC. TIEMPO LIBRE
CASCADO GONZALEZ CRISTIAN FCO. JARDINERO
CERRILLO MARTINEZ JORGE ELECTRICISTA
CHAMIZO GUTIERREZ ANA MARIA LIMPIADORES
CONTRERAS RODRIGUEZ JARA ADMINISTRATIVO
CORDOBA BARRIENTOS YESICA JARDINERO
CORTES SANTIAGO JUAN HERREROS
CRESPI BOTTRELL JUAN JARDINERO-JEFE EQUIPO
CRUZ ZENTENO ALEJANDRO HERREROS
DE MARTINO SOFIA PEONES OBRAS PUBLICAS
DEL CID PRIETO ANTONIA TEC. EDUC. INFANTIL
DEL VILLAR SENAZ LEIRE TEC. EDUC. INFANTIL
DIAZ BELLIDO FRANCISCO JAVIER JARDINERO
DIAZ OSORIO DIANA MARCELA LIMPIADORES
DIAZ ZAMBRANA MIGUEL SANTIAGO TRABAJADOR SOCIAL
DOMINGUEZ LUNA ANTONIO HERREROS-JEFE EQUIPO
DOÑA FLORES ENCARNACION MONITOR EDUC. TIEMPO LIBRE
DRZEWINSKY DARIUSZ ELECTRICISTA
ECHEVARRIA MIRAGAYA ROSE MARIE PROFESOR DE IDIOMAS
EL MODEN LATIFA LIMPIADORES
EL YOUSFI HERNANDEZ ZAHRA SECRETARIO
ELENA DOBLAS MARIA CARMEN LIMPIADORES
ERRAMI RKIA LIMPIADORES
ESCUDERO ZARAGOZA DANIEL JARDINERO
ESPADAS LINARES JULIAN ADMINISTRATIVO
ESPAÑA MANZANO CONCEPCION LIMPIADORES
ESPAÑA SERRANO MARIA ANGELES ADMINISTRATIVO
ESTEVEZ CASTRO MANUELA GOBERNANTA
FERNANDEZ ARAGON RUBEN FONTANERO
FERNANDEZ ESPAÑA RUBEN ALBERTO JARDINERO
FERNANDEZ GARCIA CRISTIAN ALBAÑILES
FERNANDEZ JIMENEZ SONIA JARDINERO
FERNANDEZ JIMENEZ RAQUEL JARDINERO
FERNANDEZ MARIN SERGIO CARPINTEROS
FERNANDEZ MEDINA MARIA ESTHER JARDINERO-JEFE EQUIPO
FERNANDEZ VEGA SOLEDAD ESTETICISTA
FILARDI MONTES DYLAN PEONES OBRAS PUBLICAS
FUENTES MEDINA ANTONIO RAMON FONTANERO-JEFE EQUIPO
FUENTES PEREZ RAFAEL HERREROS-JEFE EQUIPO
FUENTES RAMOS LAURA LIMPIADORES
GALDEANO AGUILERA TAMARA LIMPIADORES
GALDEANO LORENZO M CARMEN TEC. EDUC. INFANTIL
GALLARDO LADRON DE ABRAHAN JARDINERO
GALLARDO RODRIGUEZ MARIA JOSEFA JARDINERO
GAMBERO MARIN LAURA LIMPIADORES
GAMEZ MOLERO SILVIA LIMPIADORES
GARCIA BENITEZ AGUSTIN JARDINERO
GARCIA VILCHEZ LAURA ADMINISTRATIVO
GARCIA GUERRERO JUAN MANUEL LIMPIADORES
GARCIA SANCHEZ LYDIA LIMPIADORES
GASPAR MONTILLA FRANCISCO FONTANERO-JEFE EQUIPO
GHAZARYAN GURGEN ALBAÑILES
GIL LOPEZ SERGIO ELECTRICISTA
GODOY RODRIGUEZ DIEGO ELECTRICISTA
GOMEZ DOMINGUEZ ANTONIO FONTANERO
GONZALEZ BERNAL JOSEFA MARIA EDUCADOR SOCIAL
GONZALEZ PEÑA JOSE MANUEL CARPINTEROS-JEFE EQUIPO
GONZALEZ RAMIREZ CARMEN LIMPIADORES
GRIGORESCU SIMONA ANGELA JARDINERO
GUERRA MENENDEZ ARLET PELUQUERIA
GUERRERO GUTIERREZ JUAN ENCARGADO DE OBRA CIVIL
GUEVARA FORTES FRANCISCO JAVIER ADMINISTRATIVO
GUILLEN RASERO JOSE MIGUEL ENCARGADO DE OBRA CIVIL
GUTIERREZ MELLADO JUAN MANUEL ADMINISTRATIVO
GUTIERREZ SERRANO ISMAEL TEC. INFORMATICO
HEREDIA GARRIDO JOSE GREGORIO FONTANERO
HIERRO MALDONADO ALBA MARIA LIMPIADORES
HOLGADO MONTESINO ANTONIO JESUS JARDINERO
HOYO RUIZ VANESA JARDINERO
HOYO RUIZ SANDRA JARDINERO
INFANTES ALEJANDRE ANTONIO ADMINISTRATIVO
IRIGOYEN MANUEL ALBERTO JARDINERO-JEFE EQUIPO
JAIME TORREBLANCA ANDRES MIGUEL JARDINERO
JEBBOUR EL MOUNKINE SOUMAYA JEBBOUR LIMPIADORES
JIMENEZ ROMAN ALONSO ALBAÑIL JEFE EQUIPO
JIMENEZ SERRANO VIRGINIA LIMPIADORES
JIMENEZ ZAMBRANA TOMAS ELECTRICISTA
JURADO TENLLADO RAFAEL JARDINERO
KEDIARA ALVAREZ FATIMA LIMPIADORES
KOSTENKO ANATOLIY ALBAÑILES
LEITE LEITE MARIA DO CEU LIMPIADORES
LEON SEVILLA JONATAN JARDINERO
LOPEZ DELGADO CARMEN JARDINERO
LOPEZ FERNANDEZ M CARLINDA LIMPIADORES
LOPEZ LOPEZ BALBINO PEONES OBRAS PUBLICAS
LOPEZ PRO BERNABE JARDINERO
LOPEZ VELASCO CRISTINA JARDINERO
LUNA BECERRA ROCIO MAESTRO ED.INF.
MARQUEZ RUIZ DANIEL JARDINERO-JEFE EQUIPO
MARQUEZ URBAN JOSE MANUEL PROFESOR AREA INFORMATICA
MARTIN GIL JUAN JOSE CARPINTEROS-JEFE EQUIPO
MARTIN PEREZ JUAN DIEGO PEONES OBRAS PUBLICAS
MARTIN TRUJILLO MANUEL JARDINERO
MATA ROMAN MARTA LUISA SECRETARIO
MEDINA FERMIN MARIA JESUS ADMINISTRATIVO
MESA RAMIREZ ALEJANDRO PEONES OBRAS PUBLICAS
MIGUEL GARCIA PATRICIA PSICOLOGO
MILANES ALVAREZ FRANCISCO JARDINERO
MIMUN HOSSEIN YAMILA MONITOR EDUC. TIEMPO LIBRE
MOLINA PENA JAIRO JARDINERO
MONTILLA CABELLO ALEXANDRE JARDINERO
MORALES GIL MANUEL HERREROS
MORENO MARTIN ANTONIO ALBAÑILES
MORENO ORTIZ IVAN PEONES OBRAS PUBLICAS
MORENO VERDUGO ADRIANA MONITOR EDUC. TIEMPO LIBRE
MORILLA AVILA JOSE JARDINERO
MUÑOZ PINO ANGEL JARDINERO
MURIANO TORRES FRANCISCO JOSE ALBAÑILES
NIETO ALVAREZ PEDRO ALBAÑILES
NIKOLOV BONEX SPAS ELECTRICISTA-JEFE EQUIPO
Ortega Velasco Cristobal JARDINERO
ORTEGA ASENSIO CRISTOBAL MONITOR EDUC. TIEMPO LIBRE
OSSORIO MARTINEZ ANTONIO ECONOMISTA
PADILLA NIETO SERGIO ANTONIO FONTANERO
PALACIOS ORTIZ ANTONIO JESUS ARQUITECTO
PALOMEQUE GOMEZ CLAUDIO JARDINERO
PANIAGUA ESCALONA CRISTIAN PEONES OBRAS PUBLICAS
PEDROL SANCHEZ MARIA CARMEN LIMPIADORES
PEREZ ALONSO REBECA JARDINERO
PEREZ POSADA ANA MARIA ESTETICISTA
QUESADA COBOS FRANCISCO ELECTRICISTA
RAMIREZ FERNANDEZ ALVARO ALBAÑILES
RAMOS VALDERRAMA RAFAEL ALBAÑILES
REBOLLO MERCHAN ESTEBAN ALBAÑILES
RELINQUE MOTA FRANCISCO MANUEL ORIENTADOR ESCOLAR
REVIRIEGO MAZAIRA ROBERTO MONTADOR ELECTRONICO
REY SANCHEZ MARIA TEC. EDUC. INFANTIL
RODRIGUEZ DEL ROSARIO EFREN CARPINTEROS-JEFE EQUIPO
RODRIGUEZ MARTEL MARIA ISABEL JARDINERO-JEFE EQUIPO
RODRIGUEZ ROSADO RAFAEL ENCARGADO DE OBRA CIVIL
RODRIGUEZ SPINOLA ALFONSO JARDINERO
ROJAS SANTIAGO IVAN ALBAÑILES
ROMAN GONZALEZ LAURA ALICIA JARDINERO
ROMERO CHAMORRO JUAN ANTONIO LIMPIADORES
ROMERO GARCIA ALEJANDRO JARDINERO
ROMERO MARQUEZ MARCOS FONTANERO
ROMERO MORALES JOSE JARDINERO
ROSALES MARQUEZ MARIO LIMPIADORES
RUEDA DELGADO FERNANDO HERREROS-OFICIAL 1ª
RUIZ GOMEZ CRISTINA ADMINISTRATIVO
RUIZ MARTIN VIRGINIA TEC. EDUC. INFANTIL
SANCHEZ ALCALA SARA PELUQUERIA
SANCHEZ BLANCO RUBEN JARDINERO
SANCHEZ CARMONA DAVID JARDINERO
SANCHEZ CARMONA RAUL JARDINERO
SANCHEZ DOMENECH ALICIA ENFERMERIA GERIATRIA
SANCHEZ GARCIA MARIA CARMEN LIMPIADORES
SANCHEZ MONTEJO MERIEM JARDINERO
SANCHEZ VEGA RAUL PERIODISTA
SCAPINI LEON YOLANDA ADMINISTRATIVO
SELLAN TENECORA HECTOR STALYN PEONES OBRAS PUBLICAS
SERVAN BERNAL JUAN SALVADOR FONTANERO
SHAIBO SABRINA LIMPIADORES
SIMON VERASTEGUI ROCIO JARDINERO
TANATI SOUKAINA PEONES OBRAS PUBLICAS
TAPIA DELGADO SANDRA LIMPIADORES
TRISTANY LOPEZ JHONATHAN PEONES OBRAS PUBLICAS
TRUJILLO SOTO JOSE ANTONIO ALBAÑILES
TRUJILLO SUAREZ DANIEL PEONES OBRAS PUBLICAS
URIBE ROBLES SARA LIMPIADORES
VALDES GARCIA MARINA JARDINERO
VALLEJO ALARCON DAVID CARPINTEROS
VALLEJO ESCALONA JOSE MIGUEL CARPINTEROS
VELASCO CESPEDES ENCARNACION JARDINERO
VERA JIMENEZ ELENA LIMPIADORES
VILLALBA CANO ALVARO HERREROS
YUSEIN SALI NERIMAN LIMPIADORES
ZAMBRANO BRAVO CARLOS ARNOL JARDINERO
ZAMORA MEJIAS BRANDON STEVEN PEONES OBRAS PUBLICAS
ZARAGOZA ZAMBRANA MACARENA JARDINERO
ZURERA GUTIERREZ FERNANDO CARPINTEROS

EL PERSONAL ADMITIDO SE LES LLAMARAN POR TELÉFONO PARA LA COMUNICACIÓN DE LA FECHA DE INCORPORACIÓN  AL PUESTO DE TRABAJO